# 48590, @ФФПреображенского   18.04.2013 12:26:13

Акела, ты там гнал на Д"Энтони? Вот тебе первый результат на лицо. И даже на с последнего места, хоть уже и без Мамбы.. суки.. отцепили Юту, падлы..

Веталь! С днем рождения! Будь!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора