|
|
Vichny,
48585,
Вот в кои то веки с тобой соглашусь! Точно, на хуя? Когда за окном весна, теплое и ласковое уфимское солнце, только что взял билеты и гостинцу в Черногорию на игру (для москалей подробности в топике - есть неплохой вариант), в холодильнике ждет литр свежего живого пива - в общем, жизнь прекрасна и удивительна, несмотря на... и вопреки всему!
|