# 48550, major   18.04.2013 08:46:03

ну, это уже получше чем твиттер



и обратите внимание, В УКРАИНЕ! Не часто москали признают свою неправоту, а еще и исправляются во фразе "в/на Украине" :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора