# 48545, AlBad   18.04.2013 06:56:57

vetalK,
Так все-таки Весна или Десна? )))
Если второе, то она у тебя разве черниговская? )))
Киевскую то я знаю.

С Днем Рождения! Здоровья и успехов!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора