# 48538, klirik   17.04.2013 21:18:00

ПП, а разве это сменная опция? у меня такой же девайс как у тебя. Окно №3 всегда главное и опции сменить приоритет окна я не встречал.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора