|
|
48527,
klirik,
Ну, рокер вообще в этой жизни, судя по его ибалу и повадкам, ненавидит всех, кроме себя любимого.
Но до текущего, так сказать, момента он ни на кого голос не повышал, кроме фанатов или Динамомании. А повыше - ни-ни. Ну, еще на Сашу Пенисова - но это можно.
А тут такой вот карамболь...
Вот и возникают альтернативы.
Как там в старом фильме "Или я ее веду в ЗАГС, или она меня ведет к прокурору".
|