# 48523, Bor_G   17.04.2013 20:05:41

Судя по очередному высеру старого рокера (а он чем-то Ющенко напоминает - ну, или Паниковского) - одно из двух...

Вообще, рокер и так отличался тем, что держал нос в жопе, а их в комплексе - по ветру. А после последних событий, когда чуть нахуй не послали - так тем более.

Так вот, одно из двух. Или самого рокера решили выпереть нахуй, и он осмелел не по чину. Или же таки собираются торжественно отправить Блохина на заслуженный отдых или на повышение каким-нибудь техническим (коммерческим, спортивным, по маркетингу, по тылу - нужное подчеркнуть) директором.

Хотя возможен и третий вариант: рокер нажрался и по старой памяти потерял контроль за базаром - но это вряд ли...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора