|
|
хватит пить, вставай на лыжи!
"...к соцсети Facebook склонны привязываться студенты, страдающие тревожностью и в среднем употребляющие больше алкоголя. Примечательно, что такой связи не было обнаружено с употреблением марихуаны."
Вот оно чё! А еще у курильщиков каннабиса реже болезнь Альцгеймера, депресиии и еще какие-то заболевания (не помню, еще в институте в "Клинической фармакологии" Лоуренса читал).
|