хватит пить, вставай на лыжи! # 48443, Акела   16.04.2013 11:39:35
хватит пить, вставай на лыжи!

"...к соцсети Facebook склонны привязываться студенты, страдающие тревожностью и в среднем употребляющие больше алкоголя. Примечательно, что такой связи не было обнаружено с употреблением марихуаны."
Вот оно чё! А еще у курильщиков каннабиса реже болезнь Альцгеймера, депресиии и еще какие-то заболевания (не помню, еще в институте в "Клинической фармакологии" Лоуренса читал).

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора