|
|
48402, klirik,
Не твоё дело, что мы делали в 1931. Ваших в 32-33 тоже не москали морили, а свои доморощенные косиоры.
Мы взорвали, мы и восстановили, на стенах фамилии погибших выбиты, и не трогай своими вонючими лапами их память. К себе этих ёбнутых баб пригласи, и пусть они на ваших памятниках пляшут и в ваших церквях.
|