# 48395, OH (Kyivstan)   15.04.2013 20:51:55

RealLokoSnork,
48381,
Следующий раз будешь в Киеве, маякни, подъеду вломить пизды, за сестру деда и сотни других жертв Голодомора.
Уебок, чтоб у тебя язык и пальцы отсохли педрило, и в жопу выебал чурка на красной площади.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора