# 48122, Акела   12.04.2013 20:06:29

48119,
aTroy, Да везде есть сволочи и есть нормальные люди. И среди мадяр, и даже, (я уверен), среди негров с арабами. Насчет цыган и румын вот только сомневаюсь )))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора