# 48113, Акела   12.04.2013 19:07:33

Дожились. Уже какое-то "иличич" не хочет в Динамо Киев переходить. Можно подумать - Палермо лучше для жизни, чем Киев (если есть деньги). Вон Велозу живет и радуется.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора