# 48082, AlBad   12.04.2013 13:18:09

Урук-хай, я в курсе про трансляции, дякую!

Booster, ну то понятно шо пшеки основной конкурент, но там еще холландеры, которые мадяр как то выносили уже недавно + лабусы... Касянчука не будет, Черненко уже отправили из команды... Благой травму получил... Юры Наваренко опять же не будет... С вратарями не все так ладно...

Ну, в общем, будем надеяться что на этот раз не благодаря а вопреки!
а шо еще остаецца?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора