|
|
48061, и шо? они, если не ошибаюсь, поставляют кое шо и в официальные шопы. Причем, если верить некоторой имеющейся информации, бизнез низкорентабельный и его скоро хозяйки будут закрывать, так шо это распродают остатки... Я брал осенью на хоккее у них шапку и шарф соколовские себе и детскую майку с вышитой эмблемой Сокола младшему. К качеству пока претензий нет.
|