# 48042, Акела   12.04.2013 10:01:02

Окститесь, отроки! Да пребудет в душах ваших мир и спокойствие, да изыдет злоба и троллизм!
Энергию нужно тратить на позитив, например - стройте дома, садите деревья, плодитесь и размножайтесь!
ЗЫ ибо заебали срачом этим унылым

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора