# 48028, Чича   12.04.2013 09:09:34

OH (Kyivstan), 48023,

ОН, такое ощущение, что ты латентный почитатель жителя Барселоны с "уютненького", тоже просишь Лешу задуматься :)

Аяяяй :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора