# 48017, Vivazos   12.04.2013 07:14:00

А ученный мужик был? Ежели там первый или второй размер груди я еще поверю, но, блин, все что больше - это не только растяжки без бюстгалтера получишь, но и просто больно, например, при беге :-)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора