|
|
47971, aTroy, не опять а снова! блять ))
странно что еще осталось, халявное гавно на постсовке опасная штука )))
или это ты только думаешь что осталось?
слышь, аТроль, на твои вопросы отвечать это все равно шо мертвому припарки ставить, в любом случае уже не поможет ))
|