|
|
47981,
Те, кто в парандже (или хиджабе, хз как оно там называется) - глаза (единственная открытая часть тела) - как лазеры! Такое впечатление, что каждую ресничку по минут 10 готовят к выходу )))
ЗЫ хуле арабки, там феррари и ламборджини просто кишат. Ссуки!
|