# 47943, Jack$on   11.04.2013 12:37:11

47939, та я уже не помню... помню мудак. позавчера вечером отвозил домой, как втопит бля... и тут ВНЕЗАПНО лежачие менты... Зато 50 метров разгонялся от души...

TarasK, о. я об этом и не подумал как-то. спасибо!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора