|
|
47920, ИзвЕнИте!Ъ,
не-не-не, разве может кто-то кавказца в России посадить? А если и посадят, он будет сидеть в ближайшем ауле, и ходить домой на выходные, вот как этот:
|
Цитата:
|
|
Любой человек на его месте откажется от гражданства, когда видит, что над ним совершается несправедливость. Его незаконно этапировали в ИК-17. В марте прошлого года его избили. 28 февраля адвокат зашел наш, его видел, после этого его перевели. 4 марта адвокат его уже не нашел. Его положили в психушку почему-то. Потом выяснилось, что его перевели в другую колонию. Он два часа стоял на морозе в трусах, майке и в носках. Как могут так издеваться над человеком?
|
Курорт
|