# 47911, Урук-хай   11.04.2013 10:06:09

47910, кстати да, за гомофобию еще не штрафовали. Это ж золотое дно! Особенно в Восточной Европе, где еще сильны традиционные отношения.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора