# 47894, Урук-хай   11.04.2013 08:35:43

Мне вообще непонятно, как можно восхищаться чертом, причастным к уничтожению украинцев. Гитлер для меня стоит в одном ряду с лениным и сталиным.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора