# 47875, klirik   10.04.2013 23:05:00

Фил, перед матчем всех просили и предупреждали чтоб не бросали пиро на беговые дорожки. Но каждому свои мозги не вложишь. Процент выкинутого по отношению к количеству зажженого на секторе очень низок. Раньше в этом плане было хуже. Явление отрицательное и в среде ультрас это осознают.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора