# 47852, klirik   10.04.2013 21:54:16

Вичный, ну я за всех правых отвечать не могу. Я к ним (неграм) равнодушем, в моем окружении и обществе где я живу, их нет. Видимо там где их много и где их появление исторически не продиктовывалось и существует открытая к ним неприязнь правых.

О, вечер в Барселоне перестает быть томным.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора