# 47838, OH (Kyivstan)   10.04.2013 21:13:50

На всякий случай уточню почему я тролю лейкера по нац вопросу потому что он в титрах золотогорский. Не стесняйся он своего отца, никогда б не поднимал эту тему.
А в его католицизме имхо только мода и пафос, хотя лучше б он принял ислам.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора