# 47758, Set   10.04.2013 14:34:39

47756, так чего стыдно то?
каждый человек в первую очередь человек
не нация красит человека...
тьфу, банальности пишу
вобщем, гольденберг ведет себя весьма странно ибо никто себя так не залошит как сам человек

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора