# 47714, Jack$on   09.04.2013 23:31:38

47708, Валера, ну вот ты-то схуябы? С Петкович-то.
После того как пырнули Селеш ножем для меня женский теннис закончился. После того как разбился Сенна, закончилась Ф1. После ухода Джордана, я продолжаю краем глаза следить за Буллз, но не больше. В футболе их было больше -- Давор Шукер, Луиш Фигу и Энди Мёллер оставили у меня привязанность к Реалу/Хорватии, Португалии и Боруссии.
Можете доябываться сколько угодно, пох. Даже самая короткая из этих привязанностей практически в половину моей жизни.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора