# 47711, AlBad   09.04.2013 23:25:51

47709, вотета глорик! ))
ушел нервно курить в лобби-бар...

зы: думаю, шо после такой победы БД он просто обязан выдать всем преминул аккаунты )) бо не дойдет Дортмунд до финала

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора