|
|
можно в УЕФА пожаловаться. не нравятся наши выборы не нравится наше судейство, "сходите в наш суд".(с)
там с пониманием кивнут и скажут про часть игры.
вот 21 век, столько примочек, но нет. мы поставим еще одного пидара за ворота и он ни хуя не будет видеть. ни забитые голы, ни два офсайда в одной атаке. очень удобная штука. думаю на поле через х лет будет 33 действующих лица, в т.ч. 11 арбитров. 11 слепых пидоров.
|