# 47702, Jack$on   09.04.2013 22:53:48

Бля, как же я рад! и особенно рад за парней на южной трибуне Вестфаллена , к которым через забор полезло чуть ли не пол команды праздновать это событие со своим фанатьем!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора