# 47659, AlMat   09.04.2013 14:14:43

47655, пиро классно...я за такое шоу...особенно если оно выполняется профи. но категорически против когда оно внезапно появляется там, где вокруг пугливый народ и нифига не знает, что это такое и как с ним вести...а также нет доверия к "пироману"

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора