|
|
47649,
вот и я также, отправил друга с малолетним сыном (2 класс) на центральные сектора, 36 верх. И что? Мат-перемат, шляющиеся туда-сюда по ряду во время игры с пивом/в туалет "настоящие болельщики", короче, папаша был слегка шокирован.
Малой же наборот, смотрел не столько на игру, сколько на фан-сектора, наблюдал за "перфом". После матча спросил, что означают две звезды на эмблеме на его новом шарфе (в смысле розе), а по дороге домой -почему в метро кричат "за президента и тараса" (ну эта знаменитая речевка, вы поняли короче). Ну и попкорн в деле привлечения юных болельщиков на сторону пиро-зла рулит, само-собой.
|