# 47605, ИзвЕнИте!Ъ   08.04.2013 18:24:24

47599,

сильно зависит, кто в сентябре, т.е. под конец сезона и всяких чемпионских гонок, усталости и травм, согласится играть за сборную. если посмотреть на ту же Испанию, ведь ноль шансов, но свой то матч они проиграли канадцам в мировой группе. потому что никто из лучших не играл.
да и приедет ли Долгополов? это больше, чем полкоманды. это 2/3.
но есть стимул. Если не ошибаюсь, Украина в мировой группе еще не была. по-моему раз были как и сейчас в таком же шаге - игре за выход. Но это было еще наверно еще во времена Медведева.
В общем посмотрим как послезавтра шарики погреют в Лондоне)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора