# 47578, olegol   08.04.2013 12:12:01

47516,
47518,

по вопросам выхода-невыхода игрока на поле после "прумусового" ухода игрока за пределы поля, будь то, по причина на надлажащей еэкипировки, или ситуации когда у игрока открытая рана(идет кровь), игрок имеет выйти на поле только после того, как главный арбитр убедиться в том, что экипировку привели в порядок(кровь остановлена)...
НО, в данной случае говориться о ситуации, когда нет 4го арбитра... РЕКОМЕНДОВАНО для поодержания высокого темпа игры и пр. возлошить эту функцию на 4го арбитра, и по его рекоммендации выпускать-невыпускать игрока на поле

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора