# 47524, Volta   08.04.2013 00:20:48

Если б идея забил, на контрах нестись было бы веселее. А так пришлось идти вперед, раскрываться и в эпизоду со 2м мячом после обрезки Велозу элементарно не хватило игроков сзади, когда кроты тормознули контру и поперли вторым темпом я удивился что визуально их игроков больше возле нашей штрафной, чем динамовцев. судья имхо особо роли не сыграл, ключевой момент - промах идеи.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора