|
|
47518, в чем правы???
Я не спорю что СУДЬЯ должен решать выйти на поле или еще нет, я спорю, что он может это решить ТОЛЬКО когда мяч покинул поле. Этого в правилах нет
Кстати в твоем примере как раз все ок, Ярмоленко ДОЛЖЕН был выходить на поле в момент игры, если бы судья ему разрешил.
И вообще цитата не о том:) Ярмоленко не был травмирован и медики не выбегали на поле, ищи другой пункт правил:) И кстати не в русском переводе а в английском или украинском. Есть подозрение что там отличаются толкования
|