# 47505, bubiko   07.04.2013 21:23:25

AlBad, я ничего не имею против бесфирменной хуйни, даже наоборот. Но не может бесфирменная хуйня только из за того, что на нее нашили эмблему динамо, стоить 150 грн. У нас прошлогоднии футболки Реала, Барсы и тд можно купить за 5-10 евро и фирменные. Я малому ветровку Кёльна от риибока на тренировки по футболу купил за 3 евро (это как пример).

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора