# 47504, AlBad   07.04.2013 21:09:52

bubiko,
относительно бесфирменной хуйня - есть альтернатива, альтернатива-дизайн. Охуенное качество, вышивки на неплохой основе. Шапка и шарф Сокола на зиму были охуенны! Малой с удовольствием носит майку с эмблемой Сокола в садик на физру. На лето накуплю с динамовскими и соколовскими вышивками маек и поло с кепарями себе и сыну.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора