# 47502, Фунтик   07.04.2013 21:05:19

Не, ну Годулян подпидарашивал, но в пределах температуры по палате на сегодня...

Надо нашей остроатакующей обезьянке забивать свое и тогда все было бы по-другому.

Ну и защита у нас, конечно, адский пиздец. Кроты могли и больше забивать....

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора