|
|
Гондулян пидар, комментаторы пидары, Цыганык тоже пидар. Кругом враги. Суют палки в колеса. Обложили. Если б не сглаз от этих пидаров, мы бы ого-го!
Ахуеть мышление у людей) и пусть кто-то скажет, что кацапы и хохлы не родственные народы. Два брата-акробата, тупой и еще тупее.
|