|
|
Блядь! Еду со стадио... Какой в пизду Годулян? Какой в пизду пенальти??? Как можно не забивать в пустые ворота и самим себе привозить два гола?? Ярмолу, говорите, три минуты не выпускали? А что мешало в эти три минуты любому (Тайво?Виде? Михайлику?) вынести мяч на трибуны? Винить надо ТОЛЬКО СЕБЯ! И это при том, что игра на порядок лучше семинской безнадеги, реально - надо навести порядок в тылах.
|