# 47430, Jack$on   07.04.2013 16:55:41

итить.. поздновато конечно, но еще может Закарпатье зацепиться... календарь неплохой, команда бежит... если поломанные/загулявшие/дисквалифицированные начнут возвращаться еще и резерв появится... 5 игр, 8 очков. больше половины уж набранных...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора