# 47387, bubiko   06.04.2013 19:33:06

Акела, явно цену сбивают. Смотрел две последние игры Шальке. Очень неплох, как по мне. Прошлая игра гол +пас. Сегодня тоже пару неплохих моментов создал. Немецкий коммент очень хвалил его.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора