# 47378, klirik   06.04.2013 18:49:45

Vichny, мне честно похуй как почувают пацаны с Кротовска которым капает нехилая личка. Если хотят играть, то пускай съебуют оттуда. В последнее время такая тенденция уже наметилась.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора