# 47364, klirik   06.04.2013 17:33:04

remember, я на начало матча опоздал, гола его не видел.
Во втором тайме он совершил рывок от центра поля к воротам, но от защитника у него не получилось убежать и мяч вышел за линию поля. Больше ярких моментов в его исполнении не было. Тот же Миля и Буяльский смотрелись на порядок интереснее.
Еще скажу пару слов про молодых кротов. Это какие то безвольные амебы. Ни спортивной злости, ни борьбы, ни желания переломить ход игры. Если это ближайший резерв кротов то у них все намного гнилее чем у нас.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора