# 47350, Mixa   06.04.2013 15:09:31
"ДИНАМО" ПРОВЕДЕТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ СЛЕДУЮЩИЙ ДОМАШНИЙ ЕВРОКУБКОВЫЙ МАТЧ

http://www.dynamomania.com/news/1997...ustyh-tribunah

Сука, неужели правда..

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора