# 47313, bubiko   06.04.2013 11:21:20

Taras_Sh, не. Я собираюсь и славэтного м1ста ЧЕ Мниц Хемниц, через Львов и потом или через Житомир или по низу через Винницу ехать. Говорили, что в лучшие времена путь через Винницу не был идеален, а сейчас просто страшно подумать :)
Вот изадался вопросом, а залатают ли? :))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора