# 47207, Акела   04.04.2013 20:30:58

47205, ооооооооооооо! Теннис большой - это хорошо!
ЗЫ никого, кроме Шараповой, не знаю... Давно шото теннис женский нормально не смотрел. Со времен Моники Селеш.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора