# 47204, Акела   04.04.2013 20:25:45

aTroy, Не болей. Если чо - в личку отпишись, а то назначат тебе от условно бронхита условно какой-нить "гинекохеель", а ты и послушаешься )))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора